Жилой комплекс «Садовые кварталы»

«Садовые кварталы» – лучший элитный объект!

01 октября 2017

 
Комплекс клубных домов «Садовые кварталы» – лучший элитный объект по мнению народного голосования Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS!
 
Народное голосование проходило в период с 1 по 8 сентября 2017 года. Покупатели выбрали лучшие новостройки в 20 номинациях-категориях для объектов городской и загородной недвижимости. В голосовании приняло участие более 40 000 человек.
 
ЖК «Садовые Кварталы» в Хамовниках – идеальное место для семейного проживания, территория 11 га, закрытая от движения транспорта, собственный парк и пруд, главная площадь с магазинами и кафе, элитная школа и детский сад, закрытый благоустроенный двор в каждом квартале. Над проектом работало семь ведущих российских архитекторов под руководством Сергея Скуратова. 
 
Следующий этап отбора лучших объектов VIII премии RREF AWARDS пройдет с 18 по 29 сентября 2017 года. В этот период состоится голосование членов экспертного жюри. Авторитетные специалисты рынка недвижимости, главные редактора деловых изданий, генеральные директора крупнейших строительных, риэлторских, аналитических компаний выберут лучшие объекты по целому списку сложных критериев.
 
Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. 

 Полное описание ЖК "Садовые Кварталы"

Другие новости:

08 августа 2022 г.

Отчет о ходе строительства за август 2022

Обновлен раздел галереи "Ход строительства". Появились новые фотографии о состоянии стройки за август 2022 года.

13 июня 2022 г.

Отчет о ходе строительства за июнь 2022

Обновлен раздел галереи "Ход строительства". Появились новые фотографии о состоянии стройки за июнь 2022 года.

08 апреля 2022 г.

Мосгосстройнадзор выдал ЗОС по корпусам 2.5-2.10

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии (ЗОС) требованиям проектной документации корпусов 2.5-2.10